Ролл-маты с ворсом + покрышка для борьбы = зал единоборств и зал гимнастики


Стоимость аренды помещения, ограниченные площади - не проблема если грамотно все спроектировать.

Вместо покупки отдельно, ковра для гимнастики и ковра для единоборств, используйте конструкцию: ролл-маты с ворсом + покрышка от борцовского ковра с креплением липучка.

Покрытие из ткани с креплением липучка легко натягивается и надежно закрепляется. Это легко делать ежедневно. Ткань покрытия - это такой же материал, который используется при производстве татами, в ринге натянуто такое же покрытие, в клетке ММА эта же ткань, у ковра для спортивной борьбы и самбо - это покрытие.

Ролл-маты с ворсом толщиной 4 см - хорошее качественное основание ковра для единоборств. В татами такое же основание, в ринге такие же маты (только их толщина 2 см, т.к. нет бросков), в клетке ММА точно такой же материал матов, как у ролл-матов с ворсом. Единственное отличие - это то что между покрытием для борьбы и основанием ролл-матов - ворс приклеенный к основанию. Спортсмен, находящийся на покрытии не почувствует разницы.

Такое разумное и мобильное решение позволит загрузить спортивный максимально.
Утром и днем тренировки по гимнастике для детей, вечером легким движением - зал превращается в студию единоборств.

И не надо забывать что ролл-маты тоже сворачиваются за 2 минуты, и ваш спортивный зал можно использовать, как зал аэробики и танцев или футбол - где необходимо твердое покрытие.